НОВОСТИ
14.11.2018
16-ая Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow

С 23 октября по 25 октября 2018 года ООО «Тесар-ЭКОГАЛЬ» приняло участие в 16-ой Международной выставке технологий, оборудования и материалов для обработки поверхностей и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» и для нас стала десятой — юбилейной.

ExpoCoating Moscow — специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В выставке принимают участие 76 компаний из России, Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Турции, Украины, Франции и Швеции, которые демонстрируют широкий выбор гальванического оборудования, оборудования для обработки поверхностей, покрытий и оборудования для их нанесения, оборудования и материалов для очистки сточных вод.

На стенде была представлена новинка – установка химического никелирования УХН-908. Отличительные особенности данной установки является:

Помимо новинок на экспозиции ООО «Тесар-ЭКОГАЛЬ» было представлено и серийно изготавливаемое оборудование: стенд очистки жидкостей с микроконтроллерным управлением СОГ–935КТ1; прибор контроля чистоты жидкости ПКЖ–904А; малогабаритный сварочный аппарат АТС–905 для точечной аргонно-дуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом.

В следующем году «Тесар-ЭКОГАЛЬ» так же планирует принять участие в данной выставке. Надеемся всех приятно удивить новыми проектами.