НОВОСТИ
16.06.2021
Запущена новая линия гальванического цинкования.
В рамках масштабной инвестиционной программы ООО «Тесар-ЭКОГАЛЬ» поставило и запустило на производстве крепежа в ОАО "ММК-МЕТИЗ" новую линию гальванического цинкования. Автоматизированная линия производительнее своей предшественницы в два раза.
«Прочность и равномерность толщины покрытия — вот главные плюсы гальванического цинкования." — рассказал Сергей Кретов, главный специалист группы реализации инвестиционных проектов ОАО "ММК-МЕТИЗ": "На сегодняшний день эта линия самая современная в России. В ней установлены 23 ванны, полный цикл — это автоматическая загрузка на линии крепежа, дальше обезжиривание, промывка, травление, оцинклование — и на выходе мы получаем готовый оцинкованный продукт". Мощность данной линии составляет 250 тонн в месяц.
Это уже второй, выполненный для ММК-Метиз заказ ООО "Тесар-ЭКОГАЛЬ". Данная линия будет работать с мелким крепежом — диаметром от 6 до 12 миллиметров. У потребителей ММК-Метиз сейчас есть спрос на оцинкованную продукцию, которая помимо того что защищена от коррозии, ещё и имеет презентабельный внешний вид.
Полная видео-статья о линии цинкования ООО «Тесар-Экогаль» на странице Телекомпании ТВ-ИН, г. Магнитогорск